+13 °C
USD ЦБ81.46
EUR ЦБ94.04
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

20 сентября 2016, 12:52

ЧП

Более 40 новых iPhone изъяли на таможне в Шереметьеве

Таможенники аэропорта "Шереметьево" изъяли у пассажира рейса Гонконг – Москва 43 новых iPhone, сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы (ФТС).

Уточняется, что сотрудник ФТС обнаружил у одного из пассажиров, прошедших по "зеленому" коридору, 43 смартфона на 256 и 128 гигабайт памяти. Инспектор решил, что товар был предназначен для продажи и отправил партию на экспертизу для определения его стоимости.

В свою очередь, пассажир в своей объяснительной указал, что товар общей стоимостью 40 тысяч долларов он приобрел для своих личных целей.

Старт продаж

Официальные продажи гаджетов в России стартуют 23 сентября. Сейчас предзаказ на смартфоны можно оставить на сайтах re:Store, "Связного" и "Мегафона".

Цены на новые смартфоны от Apple начинаются от 56990 рублей. За эти деньги можно купить iPhone 7 с объемом памяти 32 ГБ. Цена на iPhone 7 Plus стартует уже от 67990 рублей. Столько будет стоить смартфон с 32 ГБ памяти.

Дизайнеры выпустили гаджет в пяти цветах: черный, серебристый, розовое золото, золотой, черный оникс.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика