
Фото: ТАСС/Артем Коротаев
Участница уличных гонок Мара Багдасарян получила штраф на еще 61 тысячу рублей по решению мирового судебного участка № 353 района Аэропорт, передает Агентство "Москва". Суд рассмотрел десять материалов по уклонению от уплаты штрафов.
За каждый эпизод девушке назначили от одной до десяти тысяч рублей штрафов, рассказал представитель Савеловского районного суда столицы Константин Тимошенко.
Всего, за шесть дней судебных заседаний Багдасарян было назначено 595 часов обязательных работ и административные штрафы на общую сумму 105 тысяч рублей.
В суд поступил 51 материал о неуплате штрафов за нарушение ПДД. Последнюю порцию протоколов рассмотрят 21 ноября.
Багдасарян находилась в джипе сына замглавы "Лукойла" Руслана Шамсуарова во время нашумевшей гонки с полицией. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции ей назначили административный арест на 10 суток.








Сергей Собянин вручил премии Москвы в области журналистики






























