Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

-2 °C
USD ЦБ86.09
EUR ЦБ95.09
ВОЗДУХ -2 °C
АТМ 738 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 64%
Новости

Новости

05 апреля 2017, 14:32

Экономика

Андрей Костин будет переназначен главой ВТБ на очередной срок

Фото: m24.ru/Сергей Фадеичев

Андрей Костин будет переназначен председателем правления ВТБ на очередной срок. Об этом сказал премьер-министр Дмитрий Медведев во время встречи с банкиром, передает "Интерфакс".

Медведев добавил, что уже подписал правительственную директиву по переназначению Костина на должность главы ВТБ на следующий срок в соответствии с уставом банка.

Согласно уставу ВТБ, председатель правления назначается по решению наблюдательного совета на срок до пяти лет. У государства находятся 60,9 процента голосующих акций банка, поэтому оно, как основной владелец формирует набсовет организации.

Андрей Костин является главой ВТБ с июня 2002 года.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика