Новости

Новости

28 февраля 2013, 17:41

Отрывки из мировых мюзиклов поставят в парке "Кузьминки"

Фото: ИТАР-ТАСС

В Международный женский праздник 8 Марта в парке "Кузьминки" пройдет шоу, основой которого стали лучшие мировые мюзиклы. У посетителей появилась уникальная возможность в один день услышать культовые композиции: "Короли ночной Вероны" ("Ромео и Джульеттта"), "Mamma Mia!", "Дуэт Рокси и Вэлмы" ("Чикаго").

Каждый номер представляет отдельное действие с красочными декорациями и костюмами. Представлять популярные композиции будут российские артисты из шоу мюзиклов. В двухчасовой программе заявлены сольные и групповые выступления.

Как сообщили порталу М24.ru организаторы проекта, тематическую направленность мероприятию задал певец Антон Макарский – исполнитель одной из ведущих ролей в российской версии Notre dame de Paris. Изначально артиста решили сделать хедлайнером праздничного выступления, а позже пришли к выводу, что женскую аудиторию нужно порадовать подборкой отрывков из отечественных и зарубежных мюзиклов.

Ария Belle от Макарского прозвучит в качестве финального аккорда. Добавим, что в течение концерта на сцене будут раскрываться надувные цветы-гирлянды, и в конце шоу зрителей удивят масштабной цветочной композицией.

В честь праздника посетительницам парка также подарят ароматные весенние букеты.

Начало мероприятия – в 14.00. Вход бесплатный для всех желающих.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика