Новости

Новости

06 марта 2013, 20:50

Флешмобы и акции

В честь 8 марта в парке "Сокольники" состоится "Свадебный фестиваль"

Фото: park.sokolniki.com

С 8 по 10 марта в парке "Сокольники" пройдут праздничные мероприятия. Женщины смогут не только посетить мастер-классы по искусству макияжа, но и посмотреть уникальные свадебные фотографии.

Самым важным событием, которое будет проходить все три дня – с 8 по 10 марта – станет "Свадебный фестиваль". На нем покажут более 100 снимков ведущих свадебных фотографов на тему "Образ невесты". А самые модные клипмейкеры представят лучшие свадебные видео в стиле Love Story. Фестиваль откроется 8 марта в 15:00.

8 марта в пункте проката коньков специально для женщин пройдут мастер-классы по искусству макияжа и плетению кос. Также можно будет послушать лекцию диетолога и посмотреть кулинарное шоу.

Для самых маленьких устроят уроки аквагрима, мастер-класс по изготовлению открыток и мультипликации, где они смогут создать мини-фильм "Мамы".

На площадке Большого фонтана в 13:00 гости парка смогут принять участие в танцевальном флешмобе, после которого пройдет танцевальный марафон под руководством профессиональных танцоров. Праздничный концерт на Фонтанной площади начнется в 17:00, а завершит праздничный день красочные пневматические спецэффекты.

9 марта с 16:00 до 1:30 на катке "Лед" пройдет праздничная вечеринка с участием известных столичных диджеев. Во время программы в 19:30 музыкант и участник телешоу "Каникулы в Мексике" Stuff поздравит всех женщин, исполнив свои композиции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика