Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

0 °C
USD ЦБ86.09
EUR ЦБ95.09
ВОЗДУХ 0 °C
АТМ 738 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 74%
Новости

Новости

06 июня 2017, 21:18

Происшествия

Подозреваемый в убийстве девяти человек в Тверской области признал вину

Фото: скрин с видео телеканала "Москва 24"

Подозреваемый в убийстве девяти человек в Тверской области признал свою вину, сообщает ТАСС.

По словам адвоката задержанного Екатерины Степановой, ее подзащитный до сих пор пребывает в шоковом состоянии. Накануне случившегося он выпил около двух литров водки, поэтому в момент преступления был сильно пьян.

Конфликт возник на бытовой почве: мужчина поругался с убитыми из-за спора о службе в армии. Убивать он никого не собирался, произошедшее помнит смутно. Известно, что по профессии подозреваемый – электрик.

Инцидент произошел 4 июня на территории садового товарищества "50 лет Октября" около поселка Редкино. Нетрезвый мужчина, обидевшись на слова одного из знакомых, сходил за охотничьим ружьем, а позже стал стрелять по собравшимся. Как заявил сам подозреваемый, он хотел лишь всех напугать ружьем и услышать извинения,а открыл стрельбу после угроз со стороны обидчиков.

Полицейские задержали его на месте, суд в тот же день заключил мужчину под стражу. Возбуждено уголовное дело, личности погибших установлены.

Был ли подозреваемый психически нездоров, рассказали эксперты сетевому изданию m24.ru.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика