Новости

Новости

Пиратскую версию интервью Путина Оливеру Стоуну заблокировали

Фото: ТАСС/Алексей Дружинин

Мосгорсуд заблокировал пиратскую версию интервью Владимира Путина режиссеру Оливеру Стоуну, размещенную на сайте http://tushkan.club. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы суда Ульяну Солопову.

"Судья Александра Лопаткина удовлетворила заявление акционерного общества "Первый канал" о принятии предварительных обеспечительных мер, направленных на обеспечение защиты исключительных прав на аудиовизуальное произведение, размещенное на сайте tushkan.club", – рассказала Солопова.

[html][/html]

Видео: YouYUBE/SHOWTIME

По решению суда, Роскомнадзор обязан пресечь размещение, распространение и другое использование "Интервью Путина" на упомянутом сайте.

Эти меры действуют в течение 15 суток. Если в этот срок телеканал не обратится с иском о защите авторских прав на произведение, то временную блокировку снимут.

Интервью с Владимиром Путиным записывалось с июля 2015 года по февраль 2017 года. Документальный фильм Оливера Стоуна "Интервью с Путиным" был показан 12-15 июня на канале Showtime. Первый канал приобрел у компании Showtime права на этот фильм. В России ленту будут показывать с 19 по 22 июня.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика