+3 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +3 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 81%
Новости

Новости

28 августа 2017, 23:45

Происшествия

Полиция разыскивает водителя, расстрелявшего пост ДПС в Краснодаре

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Следователи в Краснодарском крае возбудили уголовное дело по факту нападения на полицейских на посту ДПС. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК.

По данным ведомства, в понедельник полицейские в Краснодаре остановили на своем пункте автомобиль Toyota Camry, в салоне которого находился водитель и два пассажира. Во время проверки документов 21-летний водитель ударил одного из правоохранителей, а после этого открыл стрельбу предположительно из травматического пистолета по других полицейским. В результате стажер полицейского получил ранения в области шеи и головы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Применение насилия в отношении представителя власти".

Двое жителей Краснодара, подозреваемых в причастности к преступлению, объявлены в розыск.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика