Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

29 апреля 2013, 10:27

Культура

Авиационное шоу ждет посетителей парка "Бабушкинский" 1 мая

Фото: М24

Первомай в парке "Бабушкинский" решили посвятить авиационной теме – начиная с 30-х годов прошлого столетия до сегодняшнего дня. Специально к празднику соорудят гигантский арт-объект, который предложат раскрасить взрослым и детям. Также в этот день начнут работать аэро-мастерские.

Кроме того, для посетителей парка откроют "Летную школу", где можно получить диплом "почти летчика" и "Школу пилотов" – в ней организуют мастер-классы по управлению авиамоделями, сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.

Праздничное настроение будут создавать музыкальные группы GooDok и Porto Moris. Первые сыграют танцевальные композиции самых разных стилей: от джаза до зажигательного диско 70-90-х годов. Вторые исполнят композиции собственного сочинения и известные рок-н-рольные мелодии.

На площадке "Бабушкинского" будут работать аниматоры в костюме летчиков. Они порадуют посетителей подарками. А еще с бравыми летчиками можно сфотографироваться на память.

Выступления ди-джеев, детские композиции для самых маленьких, акробатические этюды от мастеров циркового жанра – и это далеко не все запланированные развлечения.

Праздник начнется в 13.00 и завершится в 18.00. Вход свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика