Новости

Новости

01 июля 2013, 18:04

Город

Реконструкция Можайского шоссе начнется в ближайшее время - Бочкарев

"Интервью": Андрей Бочкарев о бесконфликтном дорожном строительстве

Реконструкция Можайского шоссе, Кутузовского и Рязанского проспектов начнется в самое ближайшее время. Об этом в ходе интервью телеканалу "Москва 24" сообщил исполняющий обязанности главы департамента строительства Андрей Бочкарев.

"В самое ближайшее время мы разворачиваем работы на Можайском шоссе и Кутузовском проспекте, - сообщил Бочкарев. - Во время строительства будут созданы объездные пути, таким образом, мы не уменьшим ни количество полос, ни их ширину".

Исполняющий обязанности главы департамента отметил, что уже развернуты подготовительные работы по реконструкции развязки Можайского шоссе и МКАД.

"В 2014 году мы эту развязку полностью реконструируем. По планам, по контракту в конце следующего года - запуск движения на этом объекте, а конец 2014 года - работы на Можайском шоссе и Кутузовском проспекте".

Не обошел своим вниманием чиновник и работы по реконструкции Рязанского проспекта. "Там будут созданы дополнительные выделенные полосы, выездные карманы для наземного транспорта и пешеходные переходы. По возможности будем стараться организовывать бессветофорное движение", - заявил Бочкарев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика