Новости

Новости

19 июля 2013, 19:45

Город

Движение транспорта в ЦАО изменится в связи с проведением "Формулы-1"

Движение в ЦАО ограничат из-за заездов участников "Формулы-1"

В связи с проведением заезда болидов "Формулы-1" в центре Москвы меняется расписание движения общественного транспорта.

Так, 19 июля автобусы №№ 6, К будут следовать от Павелецкого вокзала по Болотной площади (вместо Болотной набережной), остановка "Кинотеатр "Ударник" для маршрутов автобуса перенесена к дому 16/5.

20 июля троллейбус №8 и автобус №25 будут следовать до улицы Балчуг (вместо Красной площади). Автобус №6 будет следовать от Павелецкого вокзала по Софийской набережной до Большого Каменного моста, далее по своему маршруту.

21 июля троллейбусы будут следовать: №2 – от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара; №8 – от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская";№12 – от Больницы МПС до Белорусского вокзала; №16 — от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; №33 – от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; №44 – от станции метро "Парк Победы" до Новинского бульвара.

Автобусы будут следовать: №6 – от Павелецкого вокзала по Софийской набережной до Большого Каменного моста, далее по своему маршруту; №12ц – от Дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади; №25 – от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская".

Напомним, что гоночные заезды пройдут на участках Васильевского спуска, Болотной площади, Болотной набережной, Москворецкой улицы, Москворецкой и Кремлевской набережных. При этом все посетители смогут побывать в паддоках команд и вживую увидеть болиды "Формулы-1".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика