Новости

Новости

13 августа 2013, 18:35

Культура

На ВВЦ пройдет фестиваль сладостей

Фото: ИТАР-ТАСС

С 15 по 18 августа в павильоне №69 ВВЦ пройдет фестиваль сладостей. Ведущие отечественные кондитеры приготовят для посетителей конфеты, торты, булочки, шоколад и пастилу.

В рамках мероприятия также пройдут кулинарные мастер-классы по изготовлению лакомств.

"Только на "сладком" фестивале можно отведать огромное количество самых разных сортов мармелада и пастилы от отечественных и зарубежных производителей. По традиции на каждом фестивале ассортимент мармелада пополняется новыми сортами, не будет исключения и в этот раз. Окунуться в восточную сказку можно, вкусив таких сладостей как рахат-лукум, пахлава, шербет и шакер-чурек. Тем кто неравнодушен к свежей выпечке, участники праздника предлагают большой выбор сладких пирожков, печенья, булочек и слоек", - сообщается в пресс-релизе.

Особое место в программе фестиваля займет медовая ярмарка. Гости смогут не только попробовать и приобрести большое количество сортов меда, маточного молочка, медовухи и другой продукции, но и узнать все об их приготовлении и условиях хранения.

На фестивале также будет представлен большой ассортимент продуктов, не содержащих сахара и при этом не отличающихся по вкусу от обычных сладостей. Шоколад и мороженое, торты и печенье здесь можно попробовать бесплатно.

Время работы фестиваля: 15 августа - с 13:00 до 18:00, 16 и 17 августа - с 10:00 до 18:00, 18 августа - с 10:00 до 16:00.

Стоимость входного билета 100 рублей. Посетители, зарегистрировавшиеся на сайте ВВЦ, смогут попасть на мероприятие бесплатно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика