Новости

Новости

09 декабря 2013, 14:58

Город

В 2014 году в Москве построят 8 объектов для детского спорта

В следующем году в столице будет построено 10 спортивных объектов. Об этом на заседании комиссии по физической культуре Мосгордумы заявил представитель департамента строительства Москвы Игорь Сучков.

Он отметил, что 8 из 10 сооружений предназначены для детского спорта. "Предусмотрено дополнительное обустройство велодрома класса В для ДЮСШ "Нагорная" и для спортивной школы на улице Тарусская, благоустройство футбольного поля для ДЮСШ №63 и 30. Также предусмотрена реконструкция здания ледового дворца спорта "Вымпел", - рассказал Сучков.

Представитель департамент отметил, что в 2015 году предусмотрено строительство 11 спортивных объектов, из которых 10 имеют отношение к детско-юношеским школам. В 2016 году планируется строительство 9 сооружений.

Напомним, что программа ввода в строй спортивных объектов в 2013 году уже завершена. С начала года открыты физкультурно-оздоровительный комплекс с теннисными кортами и пристройка для училища олимпийского резерва на востоке Москвы, ФОК с бассейном и залом на юге столицы и футбольное поле для школы олимпийского резерва "Рублево" в Западном округе столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика