Новости

Новости

19 декабря 2013, 14:10

Общество

Гости Олимпиады получат скидки на экскурсии по Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

Участникам и болельщикам зимней Олимпиады-2014, которые отправятся в Сочи транзитом через Москву, предоставят скидку 30% на автобусные экскурсии. Это стало возможным благодаря совместному проекту Москомтуризма cо столичными объектами турпоказа, туроператорами и туристическими сервисами "Туристическая Москва – олимпийцам".

Глава Москомтуризма Сергей Шпилько отметил, что данный проект направлен на то, чтобы предоставить спортсменам и болельщикам режим наибольшего комфорта при осмотре достопримечательностей города. По его словам, в Сочи могут приехать от 400 до 600 тысяч гостей, многие из которых планируют отправиться в столицу Олимпиады через Москву.

В рамках проекта "Туристическая Москва - олимпийцам", скидку в 30% на автобусные обзорные экскурсии объявила компания City Sightseeing Moscow. Цена действительна по предъявлению удостоверения участника Олимпиады или волонтера, билетов на соревнования, паспорта болельщика. Скидку на автобусный Сити-тур для этих же групп олимпийцев предоставит и оператор обзорных туров на даблдекерах - "Столичная Судоходная Компания".

Скидку 20% на экскурсии гостям предложит Останкинская телебашня. Аналогичная скидка будет предоставлена членам официальных делегаций, спортсменам, волонтерам и болельщикам на прогулках по Москве-реке на яхтах ледокольного класса флотилии "Рэдиссон Ройал".

Кроме того, в рамках проекта компания TUI запустила онлайн-сервис, который поможет транзитным пассажирами в выборе гостиниц, трансферов и экскурсий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика