Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 декабря 2013, 09:37

Культура

Музыкально-карнавальная новогодняя ночь пройдет в "Музеоне"

Фото: М24

Всех, кто любит отмечать праздники весело и креативно, приглашают в парк искусств "Музеон", где 31 декабря стартует музыкально-карнавальная ночь. В ней примут участие артисты Спам-театра, группы "Жулики", "Бурлеск Оркестр" и Radio Kamerger. Зрителей ждут театральные перформансы и любимые новогодние мелодии.

Также в программе – красочный бал-маскарад, дефиле карнавальных костюмов и конкурс на лучшую карнавальную маску. Если таковой у вас при себе не окажется, не беда. Смастерить маску или украсить свой наряд можно будет в одной из мастерских парка.

А еще посетителей "Музеона" ждет накрытый по-домашнему стол, где можно будет найти салат "Оливье", селедку под шубой, глинтвейн, травяной чай и мандарины. В рамках гастрономической ярмарки, которая развернется здесь же, все желающие проявят кулинарное мастерство.

Новогодняя ночь стартует в 22.00 и завершится в 04.00.

Рождественские мистерии состоятся в "Музеоне" 6 января. Они включают спектакль с участием хора Театра современной драматургии и актеров Спам-театра.

"Театрализованное представление с вертепом создаст волшебную атмосферу. В отдельной уютной зоне можно будет выпить теплого чая и послушать рождественские истории. Для детей и взрослых пройдут мастер-классы, так, в кулинарной мастерской мы приготовим и украсим большой рождественский пирог, которым в конце вечера угостят всех посетителей", - сообщили в "Музеоне".

Рождество в парке начнут отмечать в 17.00, а завершатся праздничные мероприятия в 21.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика