-2 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -2 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

30 декабря 2013, 21:31

ЧП

Москвичи возложили цветы к представительству Волгоградской области

Фото: ИТАР-ТАСС

Жители Москвы возложили цветы и зажгли свечи у здания правительства Волгоградской области в память о погибших в терактах 29 и 30 декабря. Пришедшие не смогли остаться в стороне от трагедии, даже если среди погибших и раненых не было их родственников и друзей, сообщает РИА Новости.

Напомним, взрывы, прогремевшие в Волгограде, унесли жизни 30 человек. Более ста человек были ранены и находятся в больницах, среди пострадавших есть дети. Сейчас врачи борются за жизни самых тяжелых пациентов.

Сейчас в столице готовятся акции по сбору крови для пострадавших. Одна из них пройдет 4 и 5 января. По словам медиков, за день до сдачи крови необходимо отказаться от курения. Кроме того, не стоит злоупотреблять алкоголем и жирной пищей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика