Новости

Новости

21 января 2014, 00:59

Спорт

Нападающий московского "Динамо" Сергей Соин пропустит Олимпиаду

Сергей Соин. Фото: ИТАР-ТАСС

Форвард московского "Динамо" Сергей Соин, включенный в состав олимпийской сборной России по хоккею, пропустит сочинскую Олимпиаду. Как сообщает официальный сайт столичной команды, в результате углубленного обследования было установлено, что к началу Олимпийских игр спортсмен функционально будет не полностью готов.

Поэтому руководство столичного "Динамо", тренерский штаб сборной России и врачи обеих команд приняли решение, что при данном стечении обстоятельств Сергей Соин не примет участия в Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В ближайшее время сборная России сможет произвести замену. Согласно правилам Международной федерации хоккея и МОК замены в составе допускаются только в случае травмы игрока.

Соин получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с питерским СКА. Ранее уже сообщалось, что он может пропустить Олимпиаду.

Член олимпийской сборной России хоккеист Сергей Соин получил травму

Напомним, олимпийский турнир по хоккею пройдет с 12 по 23 февраля.

В нынешнем сезоне нападающий "Динамо" принял участие в 19 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил 7 шайб и сделал 6 голевых передач при показателе полезности "+9".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика