Новости

Новости

22 января 2014, 18:25

Город

Рабочие извлекли сваю, повредившую тоннель на Замоскворецкой линии

Читатели М24.ru

Рабочие вытащили сваю, повредившую обшивку тоннеля на Замоскворецкой линии метро. В настоящее время восстановительные работы продолжаются, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Специалисты пытаются определить, насколько серьезно был поврежден тоннель, и какие его элементы необходимо будет заменить. После восстановительных работ служба безопасности приступит к запуску движения.

Напомним, в 15.28 на перегоне между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" строительная свая повредила обшивку тоннеля. В результате инцидента никто не пострадал, однако движение поездов было прервано.

От "Автозаводской" до "Каширской" пустили 80 бесплатных автобусов. Кроме того, в рамках соглашения по безопасности бесплатно возят пассажиров "Новое желтое такси" и "956".

Сотрудники ГИБДД ограничили движение транспорта по улице Автозаводская и на съезде на внутреннюю сторону Третьего транспортного кольца. Водителей просят заранее выбирать пути объезда, выполнять требования дорожных знаков, соблюдать требования сотрудников дорожно-патрульной службы.

Столичные власти создали оперативный штаб по ликвидации последствий аварии. На месте происшествия работают оперативные службы Стройкомплекса и тяжелая техника.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика