Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

11 февраля 2014, 13:18

Происшествия

Сергея "Паука" Троицкого оштрафовали на 20 тысяч рублей за дебош

Фото: ИТАР-ТАСС

Лидера рок-группы "Коррозия металла" Сергея "Паука" Троицкого оштрафовали на 20 тысяч рублей из-за конфликта в аэропорту Толмачево. Такое решение во вторник, 11 февраля, принял Бабушкинский суд Москвы.

24 января Обской городской суд Новосибирской области удовлетворил ходатайство Троицкого и передал материалы в отношении музыканта в московский суд, сообщает "Интерфакс".

Напомним, известный музыкант летал в Новосибирск для подачи документов на участие в выборах мэра города. На обратном пути на досмотре в аэропорту у него обнаружили жидкости, запрещенные к перевозке. Троицкому предложили сдать флаконы в багаж. Однако он отказался это сделать. Выяснение отношений с сотрудниками службы безопасности переросло в дебош.

По словам музыканта, скандал спровоцировал представитель авиакомпании. "Он в злобе хотел убить девушку-полицейскую Анжелу факсом. Естественно, мне пришлось ее защищать… Я должен был спасти полицейского Анжелу. Это была самозащита", - пояснил Троицкий.

Лидера рок-группы "Коррозия металла" сняли с рейса, и доставили в Обский суд Новосибирской области. Но вечером "Паук" все же прилетел Москву.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика