Новости

Новости

14 февраля 2014, 16:41

Город

Дороги и путепровод у "Москва-Сити" построят до конца 2014 года

Фото: M24.ru

Дороги и путепровод около бизнес-центра "Москва-Сити" построят до конца 2014 года, сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы.

Проектом реконструкции предусмотрено продление Краснопресненской набережной, съезд с ТТК в сторону "Москва-Сити", проезды между Тестовской улицей и проектируемым проездом вдоль Ботанического сада, а также проезды между 1-м Красногвардейским проездом и проектируемым проездом вдоль Ботанического сада.

Кроме того, строители уже завершили возведение опор железнодорожной эстакады у бизнес-центра. В настоящее время идет устройство подпорной стенки и монтаж временных вспомогательных устройств для возведения пролетов эстакады.

Отметим, что до конца 2014 года в "Москва-Сити" откроют башню "Эволюция". Там будет Дворец бракосочетаний и подземный паркинг на 1139 машино-мест. Уже завершено возведение основных конструкций башни, с 3-го по 18-й этажи смонтирован фасад, идет установка лифтов, эскалаторов и систем противопожарной защиты, а также внутренних инженерных коммуникаций.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика