Новости

Новости

06 марта 2014, 23:01

Происшествия

Александр Емельяненко угрожал съемочной группе канала "Москва 24"

"Московский патруль": Александр Емельяненко напал на журналистов

Скандально известный боец ММА Александр Емельяненко оказался замешан в очередную "уголовную" историю - на него написали заявление об изнасиловании. Приехавшие к нему журналисты канала "Москва 24" подверглись нападению, сообщается в эфире телеканала.

На этот раз заявление об изнасиловании в полицию отнесла продавщица цветов из ларька, расположенного недалеко от дома Емельяненко. По ее словам, спортсмен заставлял ее играть в карты на раздевание, а потом изнасиловал.

Сам боец в полиции заявил, что не может припомнить подробностей случившегося, поскольку "был слишком пьян". Но на изнасиловании список "подвигов" Емельяненко не заканчивается.

Он отобрал у журналистов, приехавших снимать репортаж видеокамеру, а съемочной группе канала "Москва 24" пригрозил, что "бросит гранату и взорвет" их.

Правда, пострадавшая девушка уже забрала заявление из полицейского участка.

Примечательно, что менее полугода назад Емельяненко был фигурантом уголовного дела о драке в ресторане. Пострадавшим по делу проходил пенсионер Василий Мысютин, с котором у борца возник конфликт. Суд закрыл дело по причине примирения сторон.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика