Новости

Новости

26 марта 2014, 13:40

Культура

В акции "Ночь в театре" примут участие сорок столичных трупп

В московской акции "Ночь в театре" примут участие 40 коллективов

Четыре десятка столичных трупп примут участие в акции "Ночь в театре", которая пройдет в Москве с 26 на 27 марта. Жители города смогут узнать о закулисной жизни театров, посетить открытые репетиции и отправиться на экскурсии в театральные гримерки.

Все мероприятия, которые пройдут в рамках акции, будут бесплатными. Свои двери театры откроют как взрослым посетителям, так и совсем маленьким. Единственное условие посещения мероприятий акции - запись в театральных кассах или по телефонам. С полной программой театральной ночи можно ознакомиться на сайте столичного департамент культуры, а с деталями регистрации - на сайтах театров.

В Москве пройдет акция "Ночь в театре"

В "Ночи в театре" примут участие театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, театр имени Пушкина, "Содружество актеров Таганки" и другие коллективы. Так, в "Уголке дедушки Дурова" экскурсоводы расскажут об истории "Уголка" и династии Дуровых. В театре "Школа драматического искусства" во время ночных посиделок изучат драматургические труды голландского драматурга Алекса ван Вармердама. А вот гости театра МОСТ смогут не только заглянуть за кулисы и побродить по сцене, но и побывать в Доме Булгакова: в ночь с 26 на 27 марта для гостей театра организуют единое культурное пространство с музеем писателя на Большой Садовой улице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика