Новости

Новости

02 апреля 2014, 14:36

Следствие

Божену Рынску вызвали в прокуратуру по делу о драке

Божена Рынска. Фото: ИТАР-ТАСС

Столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении светской обозревательницы Божены Рынски. Она обвиняется по статьям "Причинение побоев из хулиганских побуждений" и "Умышленное повреждение чужого имущества", сообщает пресс-служба прокуратуры.

По версии следствия, 11 сентября 2013 года Рынска отказалась давать интервью журналисту телеканала НТВ и затем беспричинно нанесла корреспонденту несколько ударов ногами и руками. При этом она повредила камеру Sony и объектив Canon, причинив ущерб телекомпании на сумму более 550 тысяч рублей.

Кроме того, спустя два месяца, 15 ноября 2013 года, в подземном гараже своего дома Рынска выплеснула в лицо 62-летнему водителю одной из машин, который не уступил ей место на парковке, воду из пластиковой бутылки и ударила его.

Теперь ей необходимо явиться в прокуратуру и получить копию обвинительного акта. После этого уголовное дело будет направлено в суд. "Мера пресечения ей избрана в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении," - говорится в сообщении.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика