Новости

Новости

04 апреля 2014, 15:36

Выборы

Более 40 работников медицинской сферы будут участвовать в праймериз

Более 40 столичных медработников будут участвовать в праймериз

Более 40 представителей сферы здравоохранения выразили желание участвовать в праймериз в Мосгордуму, заявила на заседании президиума профсоюза медработников его председатель Светлана Макаркина.

"От профсоюза мы выдвинем четырех кандидатов, от системы здравоохранения - 41. Это будут главврачи, завотделением, старшие медсестры и просто врачи", - сказала Макаркина.

По ее словам, представители медицинской сферы хотят принять участие в законодательной работе и высказать свое мнение о законодательных актах до их принятия.

Напомним, общественное движение "Моя Москва" планирует провести предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму, праймериз запланировано на 8 июня 2014 года.

Свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании может представить любой желающий, независимо от политических взглядов и партийной принадлежности, в том числе активисты общественных объединений и представители различных политических сил. Обязательными для участия в предварительных выборах будут московская прописка и возраст от 21 года.

Если праймериз в Москве пройдет удачно, то практика проведения предварительного голосования может появиться и в других регионах страны.

Выборы в Мосгордуму пройдут в сентябре 2014 года в Единый день голосования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика