Новости

Новости

10 апреля 2014, 17:07

Культура

Рre-party Eurovision-2014 пройдет на крыше в центре Москвы

Фото: ИТАР-ТАСС

Российская pre-party Eurovision-2014 пройдет в Москве 20 апреля. Сестры Настя и Маша Толмачевы, которые будут представлять нашу страну на международном музыкальном конкурсе 6 мая, выступят с весенним концертом. Гостями мероприятия станут финалисты Eurovision прошлых лет.

В числе приглашенных - Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Дина Гарипова, Сосо Павлиашвили, Олег Газманов, Дмитрий Певцов, Анастасия Заворотнюк, Аскольд и Эдгар Запашные, Сергей Зверев, Ольга Шелест, Маша Малиновская, Наташа Королева, Андрей Малахов, Николай Басков, Анастасия Волочкова.

Посетители смогут не только послушать зажигательные композиции, но и пообщаться с музыкальными послами Eurovision.

"Впервые за всю историю российских pre-party на вечеринке выступит рекордное количество участников Eurovision 2014 из других стран: представитель Швеции – Санна Нильсен с песней Undo, представитель Белоруссии 2014 года – Тео с песней Cheesecake, представитель Азербайджана – Диляра Кязимова с песней Start a Fire, представитель Румынии - PAULA SELING и OVI с композицией Miracle, представитель Сан-Марино – Валентина Моннета исполнит May be, - отметили организаторы.

Кульминацией праздника станет арт-перформанс "Музыкальное сердце Европы". Присутствующие смогут полюбоваться гигантским цветным сердцем, закованным в лед. Освобожденное от оков сердце – символ мира и единства - сестры Толмачевы заберут с собой на конкурс в Данию.

"Мы очень надеемся на вашу поддержку и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы представить нашу родную и любимую Россию на конкурсе на должном уровне", - сообщили Настя и Маша.

Добавим, что сестры Толмачевы уже становились победительницами детского конкурса "Евровидение" в 2006 году. Тогда девочки выступили с авторской песней "Весенний джаз".

На Eurovision-2014 конкурсантки выйдут на сцену с песней Shine, которую для девушек написал Филипп Киркоров.

Кстати, клип на Shine в первые дни после появления на Youtube посмотрели тысячи человек.

Pre-party Eurovision-2014 пройдет на летней веранде ресторана "Карлсон", расположенного на крыше.

Самая громкая вечеринка весны состоится при поддержке бренда городской одежды BAON.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика