Новости

Новости

15 апреля 2014, 11:45

Город

Десять футбольных полей с подогревом построят в Москве за 2,5 года

Фото: ИТАР-ТАСС

Десять футбольных полей с подогревом построят в столице до конца 2016 года, информирует пресс-служба столичного департамента строительства.

Их обеспечат административно-бытовыми зданиями (с кабинетами администрации, учебно-тренировочными и медицинскими кабинетами), мобильными трибунами, электронным табло и автостоянками.

Так, в этом году построят футбольные поля для центра образования "Самбо-70" на улице Паустовского и детско-юношеской спортивной школы № 112 "Спутник" в Зеленограде. В 2015 году планируется построить пять полей.

"Еще одно поле в ЮЗАО планируется построить для СДЮСШОР № 63 "Смена" на улице Заречье, владение 9. В ВАО поле для ДЮСШ "Трудовые резервы" появится на пересечении улиц Николая Старостина, Косинской и Салтыковской. В ЮАО – на Сумском проезде, владение 26, для центра образования "Чертаново". В СВАО футбольное поле с инфраструктурой для ДЮСШ № 80 предполагается оборудовать на Студеном проезде, владение 1-3", - говорится в сообщении.

В 2016 году в городе появятся еще три футбольных поля: на улице Фестивальной, владение 6; на улице Вилиса Лациса, участок между вл. 20 и 26; на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл.2.

В ведомстве отметили, что объекты будут предусматривать все необходимые условия для беспрепятственного передвижения людей с ограниченными возможностями.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика