Новости

Новости

05 мая 2014, 16:07

Общество

9 мая в Москве будет по-летнему тепло и солнечно

Михаил Леус - о погоде на 9 мая

9 мая в столице будет по-летнему тепло и солнечно, накануне праздника осадки прекратятся, рассказал телеканалу "Москва 24" ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус.

"Праздничный день столичный регион проведет под влиянием антициклона. Погода ожидается преимущественно солнечная, сухая и по-летнему теплая. Ночью ожидается от 5 до 10 градусов тепла, а днем - от 17 до 22", - сказал он.

По предварительным прогнозам, на следующей неделе в городе станет еще теплее, воздух прогреется до 30 градусов. А в ближайшие дни температура по-прежнему не будет дотягивать до климатической нормы и пройдут дожди.

Сегодня к вечеру осадки временно прекратятся, но завтра снова продолжатся. Положительные изменения ждут москвичей только 8 мая.

Как ранее сообщал M24.ru, в ближайшие дни в столице ожидаются сильные дожди и ночные заморозки. В Москве может выпасть до половины месячной нормы осадков. Во вторник дожди ослабеют, но усилится северный ветер, и станет на 1-2 градуса прохладнее. В середине недели погода улучшится, уже в среду потеплеет до 11-16 градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика