Новости

Новости

08 мая 2014, 18:44

Спорт

Открылась регистрация участников на "Московский Марафон"

Фото: moscowmarathon.org

8 мая открылась регистрация участников на "Московский Марафон", который пройдет в столице 21 сентября, сообщают организаторы.

Забег пройдет на дистанциях 10 и 42,2 километра, на них установлен лимит участников - 15 тысяч человек. Корпоративные команды могут принять участие в эстафете. Зарегистрированным считается участник, внесший стартовый взнос. Размер взноса при регистрации до 31 июля на дистанцию 42,2 километра составляет 1000 рублей, на дистанцию 10 километров - 500 рублей.

Регистрации на "Московский Марафон" и этапы подготовки к нему проходит на сайте NewRunners.

Напомним, что 19 мая можно будет зарегистрироваться на "Ночной забег". 26 июля его участники пробегут 10 километров с фонариками и превратят Лужнецкую набережную в поток движущихся огней. Также 29 мая появится возможность записаться на "Музыкальный полумарафон", он состоится 17 августа, когда вдоль трассы будут выступать музыканты и ди-джеи. Забег пройдет на дистанциях 10 и 21 километр, в нем примут участие до 4800 человек.

18 мая в столице на территории спортивного комплекса "Лужники" пройдет "Московский полумарафон". Этот забег станет подготовительным этапом к "Московскому марафону". Забег на 21,1 километра пройдет по живописным местам Москвы: Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика