Новости

Новости

13 мая 2014, 18:32

Спорт

На матче ЦСКА - "Локомотив" будут работать мировые судьи

Фото: ИТАР-ТАСС

На матче 30-тура российской футбольный премьер-лиги, в котором встретятся московские команды ЦСКА и "Локомотив", будут работать мировые судьи, сообщает пресс-служба РФПЛ.

Это позволит моментально выносить решения по административным правонарушениям, если такие будут со стороны болельщиков. То есть, если кто-то из фанатов совершит административный проступок, полиция тут же составит на него протокол, а судья вынесет приговор.

Матч ЦСКА - "Локомотив" пройдет на стадионе "Арена Химки" 15 мая и начнется в 18.30. В случае, если ЦСКА выиграет, то станет чемпионом России. Также армейцев устроит и ничья, однако, в таком случае, "Зенит" в параллельной встрече с "Кубанью" должен потерять очки. При таком раскладе выиграть чемпионат могут и "железнодорожники" - для этого им необходимо победить "Зенит". При этом если ЦСКА проиграет, а "Зенит обыграет краснодарский клуб, то чемпионом станет петербургская команда.

Напомним, что в 29-м туре туре не был доигран поединок между "Зенитом" и московским "Динамо", который проходил в Санкт-Петербурге. На 87-й минуте при счете 4:2 в пользу "бело-голубых" фанаты петербургской команды выбежали на поле. Судья принял решение увести команды в раздевалки и игру не возобновлять.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика