Новости

Новости

14 мая 2014, 23:23

Происшествия

Дело об убийстве молодого человека расследуется в Пушкине

Фото: ИТАР-ТАСС

В подмосковном городе Пушкино расследуется дело о жестоком убийстве молодого человека, информирует пресс-служба Следственного комитета России.

По версии следствия, вечером 13 мая недалеко от железнодорожной станции Пушкино между 22-летним местным жителем и двумя мужчинами произошел конфликт. Один из них нанес потерпевшему удары в область головы.

"Затем, предположительно, пытаясь инициировать аварию, мужчина наносивший удары, сел в автомобиль потерпевшего марки BMW и через 20 метров от указанного места совершил столкновение со столбом, повредив капот и решетку радиатора", - отмечается в сообщении.

Позже молодой человек скончался в больнице в результате закрытой черепно-мозговой травмы, перелома затылочной кости и ушиба головного мозга.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть; о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения и об умышленном повреждении чужого имущества.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, допрашиваются очевидцы и свидетели конфликта, ведется розыск подозреваемых.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика