Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

22 мая 2014, 15:44

Ж/Д и вокзалы

Пригородные электрички переходят на новое расписание с 1 июня

Фото: ИТАР-ТАСС

С 1 июня вступает в действие новое расписание пригородных электропоездов на 2014-2015 годы, сообщает пресс-служба "Центральной ППК".

Так, по новому графику в рабочие дни на Московском транспортном узле пустят 30 дополнительных поездов, маршруты продлят еще у 28 электричек. Помимо этого, по выходным будут курсировать 13 дополнительных составов, а маршруты продлят у 12 поездов.

Кроме того, на Савеловском направлении подкорректируют расписание движения "Аэроэкспрессов". Раньше обычные электрички вынуждены были стоять на станции лишнее время и пропускать вперед поезда до аэропорта. В новом графике такие продолжительные остановки отменены для трех электропоездов на Москву и пяти электричек из Москвы. Также "Центральная ППК" ввела остановку на станции "Вербилки" для всех экспрессов Москва-Дубна.

Сообщается, что благодаря перестановкам в расписании на Киевской железной дороге 3 поезда из Москвы до станции Бекасово-сортировочная сократят время в пути на 10-15 минут, также там добавят 2 ежедневных поезда Москва-Новопеределкино.

На Ярославском направлении, в свою очередь, пустят еще один экспресс на маршруте Москва – Монино – Москва.

Помимо этого, на Курском направлении появится скорый поезд выходного дня Москва – Тула – Москва.

А на Горьковской железной дороге на 19 минут сократится время в пути экспресса Владимир – Москва.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика