Новости

Новости

23 мая 2014, 13:13

Ярмарки

В Московском зоопарке отметят день рождения черепахи и устроят ярмарку

Фото: moscowzoo.ru

В субботу, 24 мая, Московский зоопарк приглашает любителей животных на большой праздник - день рождения слоновой черепахи. Торжество проведут на Новой территории, сообщает пресс-служба зоосада.

На дне рождения можно будет поучаствовать в "Квесте слоновой черепахи" - интерактивной викторине, участники которой смогут проверить свои знания в области биологии, географии, геологии. С 14.00 до 15.00 для гостей зоопарка выступят артисты уличного театра "Эскизы в пространстве". В рамках представления будет приготовлен настоящий фруктово-овощной торт для именинницы. Праздник продлится с 13.00 до 16.00.

С пятницы по воскресенье в Московском зоопарке будет, кроме того, работать ярмарка. Она тоже разместится на Новой территории. Гости зоосада смогут приобрести сувениры и детские книжки. Самых маленьких посетителей ярмарки научат расписывать глиняные игрушки, пряники, фарфоровые статуэтки. Кроме того, пройдут запуски самолетиков и катания на мягких электрических машинках в виде животных - зверомобилях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика