Новости

Новости

Про инновации: москвичам расскажут о конференции Startup Village

Фото: ИТАР-ТАСС

27 мая в API Moscow пройдет пресс-конференция, посвященная грядущему открытию проекта Startup Village 2014. Онлайн-трансляцию мероприятия проведет M24.ru.

В пресс-конференции "Startup Village 2014. Пять дней до старта" примут участие представители фонда "Сколково" и правительства Москвы. Слушатели узнают, как проходила подготовка к стартап-событию, что интересного ожидает его участников и гостей, а также познакомятся с актуальными трендами в бизнесе, инвестициях и развитии стартапов.

Министр правительства Москвы и руководитель столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров расскажет о работе с инновационными предпринимателями и инвесторами. Старший вице-президент по инновациям фонда "Сколково" Василий Белов познакомит с гостями Startup Village 2014 и тематикой отдельных сессий будущего мероприятия.

О логистике и организации стартап деревни сообщит Александр Чернов, вице-президент по внешним коммуникациям и рекламе фонда "Сколково". Кроме того, участие в пресс-конференции примут победители Startup Village 2013 – команда стартапа Т8.

  • Когда: 27 мая в 10.00
  • Кто: руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров, а также представители фонда "Сколково" и победители Startup Village 2013
  • О чем: о проекте Startup Village 2014
  • Кому смотреть: всем, кому интересна тема стартапов и инноваций

Startup Village 2014 пройдет 2 и 3 июня. Событие состоится на территории инновационного центра "Сколково" - в здании Гиперкуб и на прилегающей территории под открытым небом.

Трансляция завершена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика