Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

29 мая 2014, 15:03

Город

В этом году в Москве появится 20 новых пешеходных переходов

Фото: m24.ru

До конца 2016 года в Москве планируется построить 55 новых надземных и подземных пешеходных переходов, первые 20 введут в эксплуатацию уже в этом году, сообщает портал Стройкомплекса.

Все переходы будут оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями: надземные оснастят лифтами, подземные - пандусными сходами.

Так, этим летом будут введены в эксплуатацию три новых подземных перехода на шоссе Энтузиастов. На этой же магистрали в районе кинотеатра "Слава" после реконструкции откроется еще один "пешеходник".

На улице Миклухо-Маклая будут введены четыре перехода. В настоящее время здесь завершают перекладку инженерных коммуникаций.

Помимо этого, сразу пять переходов построят на Рязанском проспекте. А на Щелковском шоссе до конца года откроют два пешеходных перехода. На надземном переходе через Дмитровское шоссе уже завершается остекление.

Кроме того, новые "пешеходники" появятся на Ленинградском проспекте, на Клинской и Инициативной улице, также строители достраивают надземный переход в Албушево.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика