Новости

Новости

02 июня 2014, 09:30

Культура

Во время концерта Black Sabbath в "Олимпийском" пропал звук

Британская группа Black Sabbath выступила в "Олимпийском"

Британская группа дала концерт в "Олимпийском". Это первое выступление коллектива в столице после воссоединения с вокалистом Оззи Озборном.

Перед концертом легендарные музыканты заявили, что для российских фанатов приготовлена специальная программа. Оззи Осборн доказал поклонникам, что его еще рано списывать со счетов. Зрители увидели массу сценических трюков в его исполнении.

Но большинство фанатов группы пришли, чтобы услышать хиты, благодаря которым Black Sabbath стремительно ворвались в первый эшелон мирового рока. Однако собравшихся ждал очередной сюрприз. Во время исполнения Children of the Grave сразу после второго куплета в зале практически полностью пропал звук, сообщает телеканал "Москва 24".

Проблему решить не удалось, поэтому рокеры, доиграв песню до конца, поспешно скрылись со сцены. Извинений зрители так и не дождались.

Музыкальные обозреватели отметили, что концерт Black Sabbath был гениальным, но со смазанным концом. Критики выставляют разные оценки, но все без исключения говорят о феноменальном выступлении Оззи Осборна и компании.

"Сам концерт был гениален. Эта простота, доведенная до совершенства, это нагнетание драматизма, когда зал ходит ходуном. Объявляют последнюю песню, и все отрубается. Зал негодует, начинает реветь, топать. Людям просто обломали кайф", - поделился впечатлениями шеф-редактор Moscow FM Антон Чернин о выступлении легенд рока.

Музыканты Black Sabbath после концерта извинились перед поклонниками за технические проблемы в финале шоу, в результате которых группа завершила выступление по-английски. При этом музыканты поблагодарили московских фанатов за теплый прием, сообщает МИА "Россия Сегодня".

Добавим, что 2 июне в "Олимпийском" должна выступить американская рок-группа Linkin Park. В рамках мирового турне музыканты представят в Москве свою новую программу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика