Новости

Новости

02 июня 2014, 12:50

Социальная сфера

Строительные компании предложат бездомным работу в Люблине

Фото: ИТАР-ТАСС

В центре социальной адаптации "Люблино" состоится ярмарка вакансий для бездомных, сообщила в понедельник пресс-служба департамента социальной защиты населения Москвы.

Мероприятие, начнется 3 июня в 10.00. На мероприятии свои вакансии предложат строительные компании, службы ЖКХ, а также сам центр социальной адаптации. Будут предложены по большей части рабочие специальности: строитель, грузчик, уборщик и другие. Собеседования будут проводиться в форме блиц-опроса, в ходе которого работодатели смогут выбрать работников из числа гостей ярмарки. Целью мероприятия является помощь в повторной социализации граждан, проживающих в центре "Люблино", а также привлечение компаний и организаций, испытывающих потребность в рабочих, к сотрудничеству с центром социальной адаптации.

На ярмарке бездомным не только расскажут обо всех имеющихся вакансиях, но и помогут определиться с профориентацией, проведут психологическое тестирование, проконсультируют по правовым вопросам, и уже во вторник желающие смогут заключить с работодателем трудовой договор, для этого потенциальному работнику необходимо иметь лишь паспорт.

Адрес центра социальной адаптации "Люблино": улица Иловайская, дом 2.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика