Новости

Новости

09 июня 2014, 12:53

Общество

Бал выпускников пройдет 20 июня в Кремлевском дворце

Фото: M24.ru

Традиционный бал выпускников пройдет 20 июня в Государственном Кремлевском дворце, сообщает пресс-служба ГКД.

Выпускников ждут 5 уникальных площадок: Александровский сад, Сапожковская площадь, Государственный Кремлевский Дворец, Красная площадь и Гостиный двор, а также выступления популярных артистов и диджеев, "голливудская" красная дорожка и вручение статуэток.

Как рассказал МИА "Россия сегодня" пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков, на всех площадках пройдут конкурсы с вречением подарков. В Гербовом фойе Кремлевского дворца состоится программа "Мы -талант". В Паркетном фойе выпускников будут учить танцам, здесь же пройдет конкурс красоты на лучшее платье и костюм, а также показ мод с участием выпускников и профессиональных моделей. В Малом зале будет подготовлена программа "Караоке" и организовано интернет-кафе с Wi-Fi.

А в 20.00 в основном зале ГКД начнется концерт под названием "Жаркий. Выпускной. Твой".

Выпускников поздравят официальные лица, после чего пройдет церемония вручения наград премии "Выпускник-2014" в номинациях: "Отборная сборная", "Самая классная классная", "Творец года", "Юный Цезарь", "Олимпийская надежда", "Принц и принцесса бала".

После концерта выпускники пройдут через Никольскую башню на Красную площадь, где запланирована еще одна концертная программа. В полночь в Гостином дворе для выпускников начнется масштабная дискотека, которая продлится до 06.00 утра.

Выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце проводится ежегодно с 2001 года. Праздник посещают около 6 тысяч школьников из разных регионов России.

Напомним, главный выпускной столицы пройдет также 20 июня в парке Горького. Ожидается, что мероприятие посетят около 20 тысяч человек. Праздник начнется в 21 час. Выпускников встретят актеры сюрреалистического театра Studio Festi. По аллеям всех желающих будут катать велокареты. На площадке "Капсула времени" вчерашние школьники смогут отправить послания самим себе в 2034 год. Кульминацией праздника станет интерактивное представление "Прогулка по облакам". Оно начнется в полночь на Пушкинской набережной и будет посвящено теме полетов, путешествий и космоса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика