Новости

Новости

11 июня 2014, 10:29

Ж/Д и вокзалы

По билету на электричку можно будет посетить подмосковные музеи

Фото: ИТАР-ТАСС

С 11 июня на вокзалах и железнодорожных станциях началась продажа билета "Лето в музеях", по которому можно бесплатно посетить музеи и усадьбы в Московской области, сообщает пресс-служба "Центральной пригородной пассажирской компании". Совместная акция ЦППК и подмосковного министерства культуры продлится до 31 августа.

Билет действует в течение суток, включает 2 поездки на 1 человека туда и обратно и позволяет посетить один музей. Условия акции распространяются как на обычные электрички, так и на экспрессы.

Билеты "Лето в музеях" можно приобрести на следующих станциях:

  • по Ярославскому направлению: Москва Ярославская, Лосиноостровская, Мытищи;
  • по Курскому направлению: Москва Курская, Текстильщики, Царицыно, Подольск;
  • по Савеловскому направлению: Москва Савеловская, Тимирязевская, Лобня;
  • по Белорусскому направлению: Москва Белорусская, Беговая, Кунцево, Фили, Одинцово;
  • по Казанскому направлению: Москва Казанская, Электрозаводская, Выхино, Люберцы-1, Раменское.

По билету "Лето в музеях" можно будет посетить Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, музей-заповедник "Усадьба "Мураново" имени Ф.И.Тютчева", музей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово", музей-заповедник А.С.Пушкина (2 площадки - в Голицино и Захарово), Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, "Дмитровский кремль", Коломенский краеведческий музей, мемориальный Дом–музей М.Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий музей, Раменский историко-художественный музей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика