Новости

Новости

02 июля 2014, 20:28

Город

Завершился проект по изменению маршрутной сети наземного транспорта

Фото: ИТАР-ТАСС

Завершился краудсорсинговый проект по изменению маршрутной сети наземного транспорта "Наши маршруты", сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

В настоящий момент подведены итоги работы 6 тысяч активных москвичей, работавших над созданием новых автобусных связей и выделенных полос в городе Москве.

По каждому из 9-ти рассматриваемых округов было проведено голосование среди участников проекта, в результате чего были отобраны предложения-победители, набравшие наибольшее число голосов в своем округе по каждому направлению.

Авторы всех лучших идей по каждому округу и в рамках каждого направления проекта уже в ближайшее время станут обладателями эксклюзивной подарочной карты "Тройка".

Кроме того, авторы самых популярных идей, за которых проголосовали пользователи, получат возможность стать экспертами по созданию новой маршрутной сети столицы в департаменте транспорта.

Напомним, проект "Наши маршруты" стартовал 21 мая. В нем могли принять участие все пользователи, которые заранее прошли регистрацию и были отобраны модераторами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика