Новости

Новости

04 июля 2014, 19:08

На выборы в Мосгордуму зарегистрировано 5 кандидатов - Мосгоризбирком

Фото: m24.ru

По состоянию на 4 июля московские избирательные комиссии зарегистрировали 5 кандидатов в депутаты Мосгордумы, сообщило в пятницу вечером Агентство "Москва".

Пятым кандидатом, получившим документы о регистрации, стал представитель партии "Яблоко" Кирилл Гончаров. Ранее была зарегистрирована Ирина Копкина - представитель той же партии. Она выдвигается от районов: Крылатское, Строгино, Кунцево, от поселка Рублево и деревни Мякинино.

Также в пятницу зарегистрировались еще три участника партии "Яблоко": заместитель руководителя ООО "Спецремонт" Марина Караваева, выдвигающаяся от 22 избирательного округа, генеральный директор ООО "Мобильное выставочное оборудование" Евгений Прочик, выдвигающийся от 23 избирательного участка и советник РАН Алексей Яблоков, представитель районов Нагатинский затон, Москворечье-Сабурово и Царицыно.

Напомним, по состоянию на 17:30 4 июля в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы, согласно информации опубликованной на официальном портале МГИКа, выдвинулись 268 человек. Всего по данным Мосгоризбиркома, среди подавших документы 54 действующих депутата муниципальных округов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика