Новости

Новости

27 августа 2014, 10:55

Происшествия

Главу поселения Монино подозревают в халатности при ремонте здания

Фото: ИТАР-ТАСС

Следственный комитет заподозрил главу подмосковного поселения Монино в халатности, нанесшей ущерб в 1,5 миллиона рублей, передает пресс-служба регионального управления СКР.

Согласно материалам дела, с февраля по март 2014 года подрядчик ремонтировал здание администрации города, но чиновник не проконтролировал работу подчиненных, и в результате стоимость работ была необоснованно завышена.

По мнению следователей, глава администрации должен был предвидеть последствия такой работы и принять соответствующие меры.

Добавим, что уже возбуждено уголовное дело по статье "Халатность", максимальное наказание по ней – арест на срок до трех месяцев.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика