Движение ограничат в трех округах Москвы 30 марта

+4 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +4 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

18 сентября 2012, 18:48

В Москве бизнесмен пытался дать полицейскому взятку планшетником

Фото: ИТАР-ТАСС

Московский бизнесмен, пытавшийся подкупить полицейского 50 тысячами рублей и вручить ему компьютерный планшетник, задержан правоохранителями.

Предприниматель рассчитывал на содействие начальника отдела полиции "Покровское-Стрешнево" и просил не чинить ему препятствий при открытии букмекерской конторы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

С личной просьбой не проверять его бизнес 37-летний уроженец Армении обратился к полицейскому 14 сентября. Взяткодатель пообещал, что уже через пару дней он вернется к полицейскому с вознаграждением, учредительными документами и бумагами на аренду помещения.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении предпринимателя уголовного дела по статье "Дача взятки должностному лицу".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика