Новости

Новости

19 сентября 2014, 17:20

Происшествия

Криминальный авторитет Сережа Осетрина задержан в Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

В ресторане на Конюшковской улице сотрудники московского уголовного розыска задержали двух "воров в законе", сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.

Одним из задержанных оказался рецидивист по кличке "Сережа Осетрина". В ходе досмотра у его подельника по прозвищу "Ило" или "Илья Калиниградский" изъяли около 7 граммов героина. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ", а самого подозреваемого взяли под стражу.

Также полицейские задержали еще несколько человек ближайшего окружения подозреваемых. Сейчас проверяется их причастность к преступлениям, совершенным на территории столичного региона.

Отметим, что в столице "Осетрина-младший" был арестован в 2011 году. По данным правоохранительных органов, он контролировал ряд столичных ОПГ. А в прошлом месяце в Москве полицейские задержали отца рецидивиста, криминального авторитета по кличке "Осетрина-старший".

46-летнего уроженца Грузии задержали по подозрению в незаконном обороне наркотиков в одном из ресторанов ЦАО. При личном досмотре у подозреваемого обнаружили сверток с кокаином весом около 6 грамм. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика