Новости

Новости

20 октября 2014, 11:37

Город

Центр "зеленой" ветки снова закроют на день из-за ремонта

Фото: ТАСС/ Сергей Смольский

8 ноября три центральные станции Замоскворецкой линии - "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" - снова будут закрыты. На этом участке "зеленой" ветки проводится плановый ремонт путей, сообщили M24.ru в пресс-службе московского метро.

Однодневное закрытие некоторых станций или "технологическое окно" предусмотрено планом работы метро. В 2015 году планируется провести до 20 таких окон.

Станции "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" закроются для входа и выхода пассажиров на весь день. Поезда на Замоскворецкой линии будут ходить только на участках от станции "Речной вокзал" до станции "Белорусская" и от станции "Алма-Атинская" до станции "Новокузнецкая". Объявления о закрытии станций уже размещены в вестибюлях метро.

На участке Замоскворецкой линии провели замену пути

Для удобства пассажиров 8 ноября на маршруты выйдут больше троллейбусов №1, 12 и автобусов №12Ц. Время работы маршрутов продлят (вплоть до времени закрытия станций метро), а интервалы движения сократят.

Сообщается, что для удобства пассажиров 8 ноября будет увеличено количество подвижного состава, работающего на троллейбусных маршрутах номеров 1 и 12 и автобусном маршруте 12Ц, а также сокращены интервалы движения и продлено время работы маршрутов.

Напомним, ранее станции "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" закрывались в субботу, 18 октября. Станции открылись для пассажиров по расписанию утром 19 октября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика