Новости

Новости

28 октября 2014, 22:53

Происшествия

Полицейские применили оружие при задержании участников драки

Фото: ТАСС/ Татьяна Силина

Задержаны двое участников драки на юго-востоке Москвы, в результате которой были ранены три человека, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Сообщение о драке возле ресторана, расположенного на Краснодарской улице, поступило 27 октября. В ходе драки пострадало три человека: двое были госпитализированы с различными ножевыми ранениями, одному помощь оказали на месте.

Полицейские установили, что несколько мужчин-участников потасовки, скрылись с места преступления на машине Land Rover. Их тут же начали разыскивать.

28 октября автомобиль злоумышленников обнаружили в городе Железнодорожный. При задержании водитель проигнорировал неоднократные требования сотрудников полиции остановиться.

Стражи правопорядка сделали предупредительный выстрел в воздух, но это не возымело эффект. Машину удалось остановить только после четырех выстрелов по колесам. В результате были задержаны двое подозреваемых.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают остальных участников драки у ресторана. Было возбуждено уголовное дело по "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью". Обвиняемым может грозить до 12 лет лишения свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика