Новости

Новости

06 ноября 2014, 06:28

Город

8 ноября метро будет работать в особом режиме

Фото: ТАСС /Прокофьев Вячеслав/

8 ноября, в субботу, московский метрополитен будет работать в особом режиме, сообщает пресс-служба московского метрополитена.

Станции "Юго-Западная" и "Проспект Вернадского" Сокольнической линии будут закрыты в связи с проведением работ по подключению оборудования новой станции "Тропарево". В течение всего дня для пассажиров будет работать бесплатный автобусный маршрут "М", он будет курсировать между станциями "Университет", "Проспект Вернадского" и "Юго-Западная".

Кроме того, в этот день на ремонт будет также закрыт участок Замоскворецкой линии метро. В течение всего дня поезда не будут курсировать по участку линии от станции "Новокузнецкая" до станции "Белорусская".

Поезда будут следовать от станции "Речной вокзал" до станции "Белорусская" и от станции "Новокузнецкая" до станции "Алма-Атинская". Пересадки на станциях "Белорусская" и "Новокузнецкая" будут работать в обычном режиме.

8 ноября продлено время работы троллейбусов №1 и №12 и автобуса №12Ц, на данных маршрутах будет также увеличен выпуск подвижного состава. На этих маршрутах пассажиры смогут доехать до каждой закрытой станции Замоскворецкой линии метро.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика