Новости

Новости

25 сентября 2012, 14:11

Город

Варшавское шоссе закончат реконструировать в 2013 году

Реконструкция Варшавского шоссе завершится в следующем году. На данный момент проведено 80% работ. В ближайшие пять лет в городе собираются отремонтировать 19 вылетных магистралей

В следующем году завершится реконструкция Варшавского шоссе и участка от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, ремонтные работы на Варшавке выполнены почти на 80%. Реконструкция дороги от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта выполнена на 20% и также завершится в 2013 году. А через 1,5 года будет завершено строительство транспортной развязки у метро "Теплый стан".

Префект ЮЗАО Виктор Фуер особо отметил, что в настоящий момент идут работы по созданию эстакады на улице Профсоюзная в районе пересечения Новоясеневского проспекта и улицы Теплый Стан. Данная территория уже освобождена под строительство.

Добавим, ранее городские власти заявляли, что завершение реконструкции Варшавского шоссе запланировано на текущий год.

Как передает РИА Новости, для улучшения транспортной ситуации в городе планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей, в том числе Ярославское, Варшавское, Каширское и Ленинградское шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевское шоссе - Балаклавский проспект.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика