Новости

Новости

26 ноября 2014, 10:01

Город

Девочка-подросток попала под трамвай на северо-западе города

Мосгортранс примет участие в расследовании наезда трамвая на девушку

Утром в среду, 26 ноября, на Таллинской улице в районе дома №32 попала под трамвай несовершеннолетняя девочка-подросток. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, сообщили M24.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Представители пресс-службы столичного управления ГИБДД также подтвердили факт ДТП.

15-летняя пострадавшая попала под трамвай, когда пыталась перебежать дорогу. Она получила тяжелые травмы и в настоящее время госпитализирована с ампутацией обеих ног, передает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. За жизнь девочки борются врачи.

По данным информационного центра департамента транспорта Москвы, из-за трагического случая на северо-западе города временно приостановлено движение трамваев №10 и 30.

Напомним, что подобное ДТП произошло в августе в центре столицы. Тогда трамвай №37 на улице Шаболовка переехал пенсионерку, когда та пыталась перебежать дорогу на красный сигнал светофора. В результате пострадавшая лишилась ноги.

В сентябре трамвай насмерть сбил пешехода на северо-востоке Москвы. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Трагедия случилась на Полярной улице. Погибший попал под трамвай 17 маршрута.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика