+20 °C
USD ЦБ80.75
EUR ЦБ93.67
ВОЗДУХ +20 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 26%
Новости

Новости

06 декабря 2014, 12:35

Происшествия

В Подмосковье ищут водителя, сбившего инспектора ДПС

Фото: M24.ru

Подмосковные полицейские объявили в розыск водителя автомобиля, который сбил сотрудника ДПС, сообщает Агентство "Москва"

По предварительным данным, происшествие произошло в субботу утром на 33 километре трассы "Урал". На спецпосту ДПС водитель Mercedes совершил наезд на инспектора ДПС МУ МВД России "Раменское". Полицейский госпитализирован в местную больницу, его состояние стабильно.

В настоящее время введен план "Перехват", полицейские разыскивают водителя.

Напомним, в октябре на юге Москвы женщина, управляя BMW, преднамеренно наехала на нескольких инспекторов ДПС. Правоохранители попытались задержать москвичку, но она устроила драку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика