-1 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 80%
Новости

Новости

15 декабря 2014, 16:17

ЧП

На Замоскворецкой линии метро пассажира сбил поезд

Фото: ТАСС/Денис Вышинский

]На Замоскворецкой линии метро произошел кратковременный сбой в движении поездов, сообщили M24.ru на горячей линии подземки.

По состоянию на 16.10 движение поездов восстановлено. "Интерфакс" уточняет, что на платформе "Тверской" лежал пассажир, которого сбил поезд. При этом Агентство "Москва" отмечает, что человек упал на рельсы.

3 декабря аналогичный случай произошел на Таганско-Краснопресненской линии: на станции "Щукинская" на рельсы упал человек. Чтобы поднять его с путей, потребовалось снять напряжение с контактного рельса.

"Мосгорсправка": Что делать, если упал на рельсы в метро?

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика